Суббота, 27.04.2024, 06:58

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Хорошие или хреновые новости
Хорошие или хреновые новости
kubarikДата: Вторник, 21.07.2009, 00:09 | Сообщение # 76
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Финансовый вопрос, будь он неладен angry
Клиенты массово по югам разбежались и получить оплату за сделанную работу становится проблематичным angry


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
alex120945Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:38 | Сообщение # 77
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
На последнем гарантийном ТО поменяли безоплатненько задние амортики , наконечники , шаровые , какую-то тягу рулевую , пыльники , кардан и механизм дотяжки задней двери и выдали сертификатов на 300 гривен + скидон на последующие не гарантийные ТО 15% и запчасти 10% . На сэкономленные деньги осуществим краткосрочную поездку под Одессу и пробу... потратим на детвору 175

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ТимофейДата: Вторник, 21.07.2009, 20:29 | Сообщение # 78
Невменяемый ГПС - ПЕТЛЮРОВЕЦ без гульфиков
Группа: Aлкобуссеры в законе
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
Вот млин!!!
А мне явно лопнувшую противотуманку отказались менять по гарантии!!! angry angry angry
UJVJCTRB!!!


Не смотря не на что и в любое время - ЧОК ! ! !
 
GADДата: Вторник, 21.07.2009, 21:27 | Сообщение # 79
балтийский друг Бургера
Группа: Пытающийся....
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
я завтра в суд иду бывшая тёща моего сына выселяет

Volkswagen Technical Site
 
persДата: Среда, 22.07.2009, 02:24 | Сообщение # 80
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Всем большой привет!!! А я наконец-то вернулся из командировки. Короче boom и driver

9433
 
alex120945Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 81
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
20 лет назад меня Ольга тоже выгоняла , выгоняла , так и не выгнала ... живем себе потихоньку

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
kubarikДата: Суббота, 25.07.2009, 22:01 | Сообщение # 82
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
В субботу в 9.00 в Таллиннский порт на круизном лайнере Eurodam прибыли несколько тысяч геев, которые проведут здесь 1 день из своего общеевропейского круиза.
Вмещающий 2100 пассажиров лайнер Eurodam начал свой круиз "Summer Grand Baltic Cruise" (Большой летний балтийский круиз) 22 июля в Копенгагене и закончится 1 августа.
Круизный лайнер вечером выйдет из порта Таллинна в направлении Санкт-Петербурга.

Питер, лови пидоров 777


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ТимофейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:57 | Сообщение # 83
Невменяемый ГПС - ПЕТЛЮРОВЕЦ без гульфиков
Группа: Aлкобуссеры в законе
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
А вот Вы,глубокоуважаемый ЗИЦпредседатель,оказались зобаккой!!!
Вас ждали,а Вы не приехали...
Максика мне одному,развязать оказалось не под силу...
Сидел,трезвый и злой на весь мир!!!

Короче,ВОТ:

Вернулся с Карельской встречи из Гирваса!
Вынужден был раньше уехать,поскольку дел-море,да и поехал спонтанно,не подготовившись и решив все за 5 минут!
Докладываю:Место просто шикарное! Компания наивеликолепнейшая,впрочем как всегда! Погода изумительная,правда ночью было прохладно!
Карелы постарались на славу!
К сожалению не получилось с рыбалкой,хотя местные вроде поймали несколько щучек.Правда,когда я уезжал,еще оставались не проверенные сети...
Не сбылись мечты многих о несметных полчищах комаров,их практически не было!
Место чем-то похоже на Агрикольский берег,тоже очень мелко,но зато вода -как парное молоко!
Под утро над водой стояли клыбы пара,казалось что озеро кипит,в общем-красота неописуемая!!!

Вчера состоялась экскурсия на водопад,все остались очень довольны!
Ну и конечно как всегда был и суперсупчик и утренняя суперкашка от Лапульки,а дискотека гремела до 4 утра ! Кто хотел-отплясывал под знакомые мелодии,другие просто сидели у костерка и встречали рассвет над озером,в общем-ляпота!!!
Димка-Злодей ,уже похоже традиционно,выставил пару 5-литровых пузырьков с животворящим напитком,отправляющим в грядущее...
За напитком,уже плотно закрепилось название:"Злодейка"!
Ждем первые фотки,у меня к сожалению небыло с собой фотика.
Правда добрая половина лагеря,как я понял,не особо торопится возвращаться домой...
В общем, праздник на берегу лесного озера-в самом разгаре,а я поехал работу работать...


Не смотря не на что и в любое время - ЧОК ! ! !
 
ГеоргийДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:14 | Сообщение # 84
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Кстати сегодня на алкобазе Макс пивка шлепнул децл , правда от писярика отказался ! dance

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:40 | Сообщение # 85
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Открытие на утку выдержал как молодой , прошерстили на кабанчика , но увы , кроме грибов и не спелого лесного ореха в молоко . Гудели по полной два хутора . Старожилы рассказывают , со времен Хрущева не было такого гембеля , а ихние бабы нам пели частушки . Ухлопали два квадроцикла и утопили 51 местный ГАЗон , в райцентре купили 52-ой такого же цвета , перецепили номера и торжественно вручили всему хутору . Уходя , оставили запас провизии на год осады круговой . Рыбалка была не так что бы , но часть снастей все таки отыскали . Украино - Российская воздушная граница была парализована ровно трое суток . Однако парашутистов ни кто не видел . Те пернатые которым удалось проскользнуть через зенитный заслон , вписали в свои биографии истинные даты рождения 175 175 175 А паржом действительно ацтой dance

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:46 | Сообщение # 86
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня Наталья загубила !!!! УЖЕ ПЯТОЕ !!!!! колесо на бусе angry boom

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:55 | Сообщение # 87
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
Извиняюся, но наши дороги это постоянный тест-драйв для колес............... pya

возитель Алкобуса Председателя
 
persДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:35 | Сообщение # 88
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже попал angry Самое легкое-прокладка,самое boom -голова.Огромное спасибо Таллинцам (ЛЕХЕ иТОЛИКУ)иначе-бы умер pya

9433
 
ГеоргийДата: Вторник, 15.09.2009, 21:54 | Сообщение # 89
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня наконец-то закончил реанимацию электростанции с консервации вып 1973 года . Наработка была 0.5 часа - но время , ВРЕМЯ ,,,, dance
Доволен как слон - база обеспечена автономной энергией ! rock


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:42 | Сообщение # 90
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Есть две новости хорошая и плохая 777 Рулю в Питер на закрытие сезона - хорошая , мне там уже заготовили 1х2 не глубокую - плохая driver

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Хорошие или хреновые новости
Поиск: