Вторник, 23.04.2024, 18:24

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Аэрография ..... Какой сюжет интересен (Или помечтаем !)
Аэрография ..... Какой сюжет интересен
ГеоргийДата: Вторник, 17.03.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот мне почему-то хочется сделать так - справа белые , слева красные , сзади махновцы а спереди анархисты .Даже эскизы делал .

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Вторник, 17.03.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Жорж, а батька Махно не из анархистов разве был?

А я бы себе что-нибудь про викингов или гуннов нарисовал.......


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Вторник, 17.03.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну если только помечтать, то черный Т-3, а лучше Т-2 (Т-1 - это вряд-ли реально), в аэрографии по мотивам композиций "Короля и Шута", желательно в оригинальных/авторских эскизах от Князя rock
 
kubarikДата: Вторник, 17.03.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
А я не нашел в сети никакой рельно качественной графики по мотивам КиШ.....

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Вторник, 17.03.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Таки я ж говорю: в оригинальных/авторских...., пригласить Князя и пущай нарисует....
 
kubarikДата: Вторник, 17.03.2009, 17:01 | Сообщение # 6
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Интересно, а что обойдется дороже: сам бус или приглашения Князя 185

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Вторник, 17.03.2009, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да это вообще то в его интересах, пропаганда группы - раз, необычная пропаганда-два, интересный опыт для него- три ...
Тем более не ему же с аэрографом бегать вокруг буса...
Ну и в конце-концов, мы же мечтаем .... lala
 
ГеоргийДата: Вторник, 17.03.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот именно ! Мечтать то не вредно !

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
А как по мне , то над Рейхстагом багровый стяг и надпись на стене *Победа !!! Мать Вашу ...*

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Вторник, 17.03.2009, 23:52 | Сообщение # 10
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
С такой аэрографией моего знакомого не пустили в евросоюз ...... Типа НЕ НРАВИТЬСЯ ИМ !

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
peterburgerДата: Среда, 18.03.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Георгий)
Типа НЕ НРАВИТЬСЯ ИМ !

Для проверки написания задаем вопрос: что делает ? на конце слова "делает" нет мягкого знака, значит и в слове "нравится" его ставить не надо.
Таким образом правильно было бы написать:
Не нравится им !
 
kubarikДата: Среда, 18.03.2009, 01:41 | Сообщение # 12
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Жорж, твой друг явно гонит...... если только в его "пейзажах" не фигурировал крест фашистский.

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ГеоргийДата: Среда, 18.03.2009, 08:44 | Сообщение # 13
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Ню-ню ! В Эстонию и не пустили lala

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Среда, 18.03.2009, 14:42 | Сообщение # 14
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
В Эстонии за фашистскую символику и посадить могут...... я одного скинхеда знаю, так он себе на затылке крест фашистский выбрил..... 2 года условно получил за это

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Четверг, 26.03.2009, 16:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Решил каску армейскую забацать, мотивы те же "КиШ", думаю мелкому к ДР в июле сделать, если по финансам не сильно дорого будет lala
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Аэрография ..... Какой сюжет интересен (Или помечтаем !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: