Четверг, 28.03.2024, 21:47

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » О движении, дорогах, пробках.....
О движении, дорогах, пробках.....
сясяДата: Четверг, 30.10.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вчера час как идиот на талинке простоял, сьезд на Валхонку перекрыли волки позорные а до кучи сьезд с кольца и вьезд на кольцо bumm
по рацие говорили что там какойто ХуньВэйБин желтомордый к мишке плюшевому в гости заезжал, вот они в Стрельне видать бухнули и по домам один в свою хуньвэньбинию а второй в моколсити ну а мы как обычное быдло часик в пробочке попарились bumm bumm
и мнето если честно до баробана мне час туды час суды я телик включил и вертел я их всех на одном месте:dance: только вот рядом автобыс рейсовый стоял и там как обычно народ с работы возращался (как это у нас бывает битком) так вот люди как сельди в банке часик там так и прокуковали bumm
 
сясяДата: Четверг, 30.10.2008, 12:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





там вчера дошло до того что гаевые фуры в город отправляли (по рации слышал) так один стал раком, перегородил полосу движения и пошел с ними ругаться, парни непотерялись молодцы подтянулись к нему и фурами вообще весь проезд загородили и пошли к милицанерам рамсы водить bumm bumm так эти черти быстро от них отцепились лишбы проезд освобадили 185
ну за салидарность 175 175 175
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Четверг, 30.10.2008, 12:01 | Сообщение # 3
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно час созерцала памятник на Площади Восстания, из-за мастерства регулировщика в Курятнике. И где их таких разумных учат? 170
Приятная новость: среди регулировщиков попадаются в толковые, но крайне редко. 008


возитель Алкобуса Председателя
 
kubarikДата: Четверг, 30.10.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Как хорошо ездить по Таллинну, дороги не перекрывают, регулировщиков нету, пробки как понятие отсутствуют, скорость никто не меряет..... в Европе подсчитали среднюю скорость передвижения по столицам. В Таллинне машины перемещаются со средней скоростью в 54 км/ч rock в Хельсинки - 36, в Риге -28.....

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
сясяДата: Четверг, 30.10.2008, 12:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





по Минску тоже к стати перемещаться одно удовольствие после Питера rock чувствуеш себя человеком, пробок нет, правила народ соблюдает аж непривычно както 777
 
kubarikДата: Четверг, 30.10.2008, 12:13 | Сообщение # 6
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Минск меня тоже удивил, не такой маленький город, но на удивление легко ездить

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ДождикДата: Пятница, 31.10.2008, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сяся, я похоже в той же пробке стоял перед заездом на КАД из города. Там и утром тоже перекрывали тоже 30 минут.
 
сясяДата: Пятница, 31.10.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да мужики по рации говорили что утром там китаец какойто приезжал пробень была, а вечером вьетнамец вобщим вот.
я вечером там вделся, правда я вовремя на стоянку у ленты слиться успел, до макдональца добрался чтоб нескучать пака пробка рассасется 777
 
ТимофейДата: Пятница, 31.10.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Невменяемый ГПС - ПЕТЛЮРОВЕЦ без гульфиков
Группа: Aлкобуссеры в законе
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
А я сегодня полдня по пробкам на Мерине легковом рассекал. Ужаснах!!! Сидиш низко,не видно нихрена,а ещё и башня болит после вчерашнего... ( :pya:)
В общем : БУС -Лучший авто ! Маленькие - ацтой !!!


Не смотря не на что и в любое время - ЧОК ! ! !
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Суббота, 01.11.2008, 11:59 | Сообщение # 10
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
По времени года давно пора ждать ДНЯ ЖЕСТЯНЩИКА (праздника на улице авторемонтников и шиномонтажников).
Но сегодня тренировочной перед ним. За 40 минут 5 аварий.


возитель Алкобуса Председателя
 
kubarikДата: Суббота, 01.11.2008, 12:08 | Сообщение # 11
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Через недельку должно начаться - снег обещают и заморозки на почве..... скоро пора переобуваться angry

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:41 | Сообщение # 12
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
По работе смотрела расписание автобусов СПб-Таллинн на 31.12. Так вот, из СПб в Таллинн мест практически нет, а из Таллинна в СПБ - едь не хочу..... 777

возитель Алкобуса Председателя


Сообщение отредактировал Наталья_Алкобусовна - Понедельник, 29.12.2008, 19:43
 
kubarikДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Все правильно, все нормальные люди на НГ в Таллинн едут..... 31 декабря даже 3 поезда Питер - Таллинн будет 185

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:46 | Сообщение # 14
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
А я сегодня притерла соседскую машину. Совесть не позволила уехать. В итоге: дочка не успела на елку, ГАИ ждали не долго, + еще 2 часа в очереди и справка на руках. 11.01 в страховую на оценку ущерба, 12 - за последней справкой из ГАИ. pya

Отвечаю: пострадала к счастью, моя машина. При страданиях алкобуса...........было бы ...........


возитель Алкобуса Председателя


Сообщение отредактировал Наталья_Алкобусовна - Понедельник, 29.12.2008, 19:50
 
kubarikДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:49 | Сообщение # 15
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Это мы уже в курсе..... как у вас все сложно, у нас такая неприятность на 5 минут обычно 185
Жорик где был angry


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » О движении, дорогах, пробках.....
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: