Пятница, 26.04.2024, 00:05

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Пока нет темы про юмор ....
ГеоргийДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:53 | Сообщение # 136
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
http://www.sexnarod.ru/uploads/post/2/1168/171139.jpg

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:15 | Сообщение # 137
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
умер мужик. попал в рай. прошло три дня, скучно ему стало, пошел к богу и говорит сделай мне экскурсии в ад что-ли.
да нивапрос! сходи посмотри.
смотрит мужик а там водка рекой, девочки горой и т.д. и т.п.
возвращанстя назад и говорит богу - мля мол так и так хочу в ад!
боже ему отвечает - не могу, сильно праведно ты жил.
мужик в слёзы. бог ему - ладно даю тебе ещё год жизни иди греши.
ну мужик весь год бухает, по девкам бегает, в церковь ни ногой, пост не соблюдает и т.д. и т.п., в послежний день нажрался до зюзи и трахнул старую бабку, ну и умер.
очнулся опять в раю. он к богу - а че за дела? я ж старался!
бог ему в ответ - да грешил знатно, на десятерых хватило-б! токо вот бабку последнюю помниш?
- ну да, помню.
- не поверишь! ОТМОЛИЛА!!!


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:30 | Сообщение # 138
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Сошлись на Куликовом поле два войска . Вышли вперед два богатыря Пересвет и Челубей , и начали биться .
Ударил Челубей своей палицей . Тяжела палица басурманская , страшный удар обрушился на русского богатыря : вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю .
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей . И вошли ноги Челубея по колено … в жопу ... не приняла земля русская ног татарских . 175


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Вторник, 12.01.2010, 20:20 | Сообщение # 139
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Среда, 13.01.2010, 13:17 | Сообщение # 140
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Толковый кандедат , текста вроде многовато , но в этой области видно знает не по наслышке , ещё бы по нашей теме пару строк и вообще стопудово на троне был бы 777

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Суббота, 16.01.2010, 10:14 | Сообщение # 141
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Влияние русского менталитета на таджиков :
Прикрепления: 4915245.jpg (30.5 Kb)


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Суббота, 16.01.2010, 10:16 | Сообщение # 142
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Пипец.... довел правоверных, они у тебя еще воттку с салом не употребляют?

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ГеоргийДата: Суббота, 16.01.2010, 10:25 | Сообщение # 143
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Свиной шашлык уже потребляют ....

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Суббота, 16.01.2010, 10:27 | Сообщение # 144
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Так ты заклятый враг ислама.... шайтан 185

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
alex120945Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:25 | Сообщение # 145
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Правильное высказывание всегда должно быть визуально оформлено 777 Сразу видно , что они у Жоры выговаривают это слово с красивой интонацией ... и с ударением 777

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
kubarikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:24 | Сообщение # 146
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
это они шпаргалку себе нарисовали, чтобы не забыть одно из самых важных и нужных слов русского языка 777

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
alex120945Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:29 | Сообщение # 147
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Точно мусульмане , на фотке отпечаток от башмаков закругленные к верху как у хотабыча 777

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:16 | Сообщение # 148
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
http://opelrekord.ru/index.php?act=attach&type=post&id=24521

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
peterburgerДата: Вторник, 26.01.2010, 22:44 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Мапед не мой...
"Самая великая панк-группе, которую мне удалось слышать - ТРАГ╡ЧНЫЙ СН╡ЖОК (г. Бобринец)
В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сніжкі вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством.
Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати).
То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так
- ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку.
Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон
- ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.
Это буйство красок прервал Демченко решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали.
Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ
Приведу текст полностью
Даю вам слово Павла Зіброва -
Бий, бий, бий москалів!
После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван.
Больше группа ТС на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа. Украинская НИРВАНА."
http://www.sed.lg.ua/media/node/2024
 
alex120945Дата: Среда, 27.01.2010, 07:31 | Сообщение # 150
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Пьять балив 777 777 777

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Поиск: