Четверг, 28.03.2024, 16:16

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Хорошие или хреновые новости
Хорошие или хреновые новости
ГеоргийДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Новость хорошая ! Сегодня подарил любимой жене новый телефон (было приурочено к прошедшему 8 марта - лучше поздно чем никогда ) После старого - теперь сидит и изучает ... На проходящих мимо немного рычат - типа чтоб не мешали ..... АААЙ ! Был Ээээээээ .... ОПОВЕЩЕН о вреде писать всяку гадость ! bumm

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:39 | Сообщение # 32
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня весь день у меня с Натальей посвящен борьбе с мелкопакотной попой ....... Как в том анегдоте - Дадим стране угля , МЕЛКОГО , НО ДОХ...Я !

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Суббота, 04.04.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот сижу на базе АДЫН ! Как-то стремно и вааще.... Хочется доброго слова .!

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Суббота, 04.04.2009, 21:51 | Сообщение # 34
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Кубарик ! А ЭТИ алкаши счас в Волочке того .... А завтра и Твери .........

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Суббота, 04.04.2009, 21:59 | Сообщение # 35
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Ну и хрен на них 185 Особенно на тех, которые строгий пост блюдють 777 175

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:51 | Сообщение # 36
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вы за Анюту пить должны - а то кто ваши тушки до дому доставит ? lala

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:14 | Сообщение # 37
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Иппанутси, они в ночи поехали дальше angry
Меня бы никакие силы бы не заставили в 3 ночи, после основательного 175 pya куда то перемещаться 185


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
persДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:31 | Сообщение # 38
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
А мне сегодня неповезло!!! Около дома стал здавать назад и в меня впилился Мерин с сопляками на борту. ass

9433
 
kubarikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:52 | Сообщение # 39
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
а ребято то винватыми себя признали? если начнутся разногласия, то разбор на несколько месяцев может затянуться и закончиться признанием обоюдной вины, а значит никому денег не будет.

У моего кореша так было, ему на пешеходном переходе в задний бампер въехали ребятки, на месте бумагу не заполнили, ребята на след. день в своей страховой написали, что это он на горке назад откатился...... через 3 месяца пришла бумага, что вина обоюдная и выплат не будет


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Фоток не много, фотик чужой, качество не ахти, потому и фоткать не тянет:

 
persДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:52 | Сообщение # 41
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Короче разрулили все нормально без ущерба для кошелька.

9433
 
ГеоргийДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:00 | Сообщение # 42
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот и хорошо !

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
peterburgerДата: Вторник, 07.04.2009, 23:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Демонтировал сегодня "Голландскую" перегородку, добыча не значительная (2 евроцента, ручка паркер (стоковая), карта голландии, десяток саморезов), теперь бус на неопределенное время грузовик lala
Хотя одна из двух "полуторок" уже есть 175
Теперь с Бабасом кумекаем как в Маськву переправить, у меня правда кумекать не сильно получается boom
 
alex120945Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:55 | Сообщение # 44
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Саморезы это уже кое что 777

Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
Наталья_АлкобусовнаДата: Среда, 08.04.2009, 00:10 | Сообщение # 45
Заведующая АЛКОтранспортного цеха
Группа: Транспортная фракция
Сообщений: 216
Награды: 1
Статус: Offline
216 Сегодня утром ехала по Дальневосточному, машин было мало. И вдруг с впереди идущей машины слетает льдина и падает на крышу моей машины( над тем местом где обычно вожу Юлю). angry angry angry Уворачиваться было поздно.
Хорошо то, что не словила на лобовое стекло. 777
Т.к. не хватает роста рассмотреть царапину поближе, завтра попрошу Председателя.
А легко и красиво летела зараза. Сначала приняла ее за полиэтиленовый пакет. angry


возитель Алкобуса Председателя


Сообщение отредактировал Наталья_Алкобусовна - Среда, 08.04.2009, 00:11
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Хорошие или хреновые новости
Поиск: