Четверг, 28.03.2024, 21:58

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Продолжение ностальгии (можно поиграться)
Продолжение ностальгии
alex120945Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:31 | Сообщение # 16
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Хочу обратно ...
Прикрепления: 6771861.jpeg (4.1 Kb)


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...


Сообщение отредактировал alex120945 - Пятница, 03.07.2009, 18:36
 
ГеоргийДата: Вторник, 07.07.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот тут еще http://www.leninburg.com/museum/

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
peterburgerДата: Вторник, 07.07.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да, куркулятор программируемый Б3-34 знакомая весчицца rock
Даже в игры на нем можно было играть, помню одну, называлась "Посадка на Луну" dance
 
GADДата: Вторник, 21.07.2009, 21:31 | Сообщение # 19
балтийский друг Бургера
Группа: Пытающийся....
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kirkamЫЧ)
Слезу, по-моему, можно пустить еще у нас в парке Бабушкина lala

неужели в бабкином саду ещё есть автоматы ? надо будет заскочить 216 , тоже рядом живу на Ельнике rock


Volkswagen Technical Site
 
alex120945Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:09 | Сообщение # 20
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Ностальжи по гранчаку 175

Добавлено (08.02.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Каждое утро мамка давала рупь и бедончик , я херачил в молочный ларёк у нас прям во дворе и покупал три литра молока по 24 копейки за литр , 28 копеек оставалось мне в школу ... как раз на сочник и пачку примы , вечером перед приходом мамки с папкой мыл пол в коридоре и чистил картошки кастрюлю , за тройку получал в дюндель и стоял в углу полчаса и хныкал , у Таньки из четвёртого подъезда пару раз переночевал ... когда родоки были на даче , в пионерлагере был единственным из пацыков , кто мог с одного раза засосать 0,7 сухаря . Так шо вспоминаю и чото думаю , нахрена мне тот сочник нужен был ... А ещё помню во дворе у нас был магаз , так вот ночью какогото перца он полыхнул , мнять зарево стояло огуенное , я смотрел из своего окна и думал , неужто всё курево сгорит ? А по светлому когда всё поразъехалось мы с Толяном с тыла залезли туда и спёрли пива взорваный ясчичек , крышечек небыло да и бутылки на половину были пусты , но во дворе братва была очень довольна . Если шо ещё вспомню раскажу ... шото сёдня накатил и расклеился мня ...

Прикрепления: 9135543.jpeg (1.5 Kb)


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
peterburgerДата: Среда, 21.04.2010, 09:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Electronika 17in1 СКАЧАТЬ

Всем желающим окунуться в детство и вспомнить старые добрые игрушки на «Электронике» такую способность дает одноименный эмулятор с 17 встроенными играми!

Кто не помнит известнейшую игру «Ну, погоди!»? По маленькому монохромному экрану бегал волк из одноименного мультфильма и корзинкой ловил яйца, падающие с четырех сторон прямо от несушек. Управлять движениями волка в ту или иную сторону возможно было c помощью четырех кнопок управления. С увеличением очков росла и скорость падения яиц, так что ловить их становилось сложнее и сложнее. Разбитые же яйца превращались в цыплят. Как только количество цыплят превышало определенный лимит, игра считалась проигранной. Для победы же надо было набрать тысячу очей!

помимо этой игрушки в эмулятор встроены и другие. Правда, сразу оговорюсь, удивительных игр не 17, а меньше! Дело в том, что в эмулятор интегрированы аналоги некоторых игр в зарубежном исполнении (в связи с чем названия некоторых игр отличаются, но смысл их одна)!

Ну а в целом, перечень игр следующий:
Ну, погоди!
Веселый повар
Охота
Тайны океана
Разведчики космоса
Автослалом
Космический полет
Хоккей
Космический мост
Веселая арифметика
Кот-рыболов
Разведчики космоса
Осьминог
Мышонок Микки
Пожар
Шеф-повар
Яйцо

Прикрепления: 8721273.jpg (21.9 Kb)
 
alex120945Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:29 | Сообщение # 22
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Файна Украйна 175

Прикрепления: 5270284.jpg (188.7 Kb)


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Продолжение ностальгии (можно поиграться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: