Суббота, 27.04.2024, 01:00

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Пока нет темы про юмор ....
peterburgerДата: Четверг, 30.10.2008, 11:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну чего у нас тут... Средний пофигизм
Пофигизм - твое отношение к миру, жизни и бытию. Ты можешь иметь хобби и увлечения, можешь в чем-то активно участвовать, но при этом тебе глубоко пофиг на все. Может, дело в том, что ты отлично знаешь, что все в мире преходяще... В любом случае, у тебя самый удобный вид пофигизма. Но тебе, конечно же, пофиг... Да?

Как был приспособленцем по жизни, так и остался

 
сясяДата: Четверг, 30.10.2008, 15:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Попали в ад американец, индус и русский. Встретил их чёрт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в рай.
И достаёт здоровенный кнут.
- Кто выдержит три удара, не закричав, - отпускаю! Можете защищаться чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищиться?
Американец взял здоровенный гранитный камень:
- Я готов!
Чёрт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешеный...
- Следующий, - говорит чёрт.
Выходит индус.
- Чем хочешь защищиться?
- Ничем! - отвечает индус. - Я восемьдесят лет занимаюсь йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус:
- Ошшш...
Второй удар. Индус:
- Ошшш...
Третий удар. Индус:
- Ошшш...
- Ух ё... твою... Еще никто не выдерживал трёх ударов, - говорит чёрт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается чёрт к русскому.
- Чем защищаться? Ну ясный х..й индусом!

Летит супермен, видит - Красная Шапочка стоит раком. Думает:
"Трахну!",потом передумал: "Надо мир спасать, на обратном пути и трахну"... Возращается, а она там все раком стоит. Супермен обрадовался и слету ей как вставит, он аж ох$ел, Красная Шапочка тоже ох$ела, но больше всех ох$ел Человек-Невидимка!

Добавлено (30.10.2008, 15:23)
---------------------------------------------
К новому русскому - бизнесмену пришла в офис иностранная делегация. Зашли в кабинет. Бизнесмен кричит в приемную:
- Валя, приготовь мне кофе, а этим трем .уям - чай!
Вдруг один из делегации говорит:
- Двум .уям, я переводчик.

В ресторане ужинает новый русский: куча блюд, выпивки, сидит жрёт, руки в еде, по броде жир течёт, чавкает отрыгивает .... Вообщем в процессе. А за соседним столиком сидит приличная семья - папа, мама и сыночек. Папа в костюме пиджак, галстучек, рубашечка. Мама строго одета: блузочка, юбочка ниже колен, причёска классическая. Сыночек весь наглаженный, рубашка белая, жилетка, бабочка, очки большие. И посередине стола у них стоит маленькая порция салатика. И вот они всей семьёй едят салатик вилочками и ножечками. Новый русский сидел смотрел, смотрел и говорит:
-Эй пацан (сыночку)иди сюда, похавай нормально!
Мама, в пол оборота:
- Спасибо, он сыт.
-Ну вот я и говорю, иди нессы, похаваешь нормально!

 
kubarikДата: Пятница, 31.10.2008, 04:15 | Сообщение # 18
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Как щас помню... Александр Сергеевич порой очень водку любил. Любит бывало ну до полного неприличия. Однажды заехала к нему Анна Керн. А Пушкин в ту пору нешуточно занемог, знобило... "Нюра, зазноба", - говорит. - "А подай-ка мне водки!". Та, конечно, с плезиром: "Да Бога ради, Саша...". Пушкин получил, обрадовался и ну давай ее любить.
Любил, любил, пока та обратно не запросилась. А утром вскочил с одра: "Где я... Что я?". Пометался и вдруг гениально все припомнил. "Я помню", - кричит. - "Я помню... чудное мгновенье!".

Как щас помню... Пригласили Леонардо да Винчи ко двору английской королевы Елизаветы ее портрет писать. Королева проказница была: чуть что не так - норовила скипетром промеж глаз заехать. Так он заставил ее скипетр отбросить, ручки сложить и так позировать. А между сеансами они виски потягивали. В конце работы, обнявшись, выползли они из кабинета, и Леонардо спрашивает:
- Ваш ...личтство, картину-то как назовем? А мона я ее назову "Лизавета"?
Королева долго-долго кивала, а потом, загадочно улыбаясь, сказала:
- Мона! Т-тебе мона все! Мона еще проще...
- К-как?
- Ну, мона… "Лиза"...
Так и назвали...

Два мужика разговаривают:
- Слушай опять мой сосед на прошлой неделе самогон гнал!
- Почему ты так думаешь?
- А его кролики мой сторожевой собаке опять морду набили.


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....


Сообщение отредактировал kubarik - Пятница, 31.10.2008, 04:21
 
сясяДата: Пятница, 31.10.2008, 09:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе
поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсссс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама -
лейтенант МВД.
Парень про себя: Блин, куда я попал?!
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: Блин, куда я попал?!
Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- НАСИЛУЮТ!!!
 
kubarikДата: Суббота, 01.11.2008, 13:46 | Сообщение # 20
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Идет русский по пустыне с попугаем на плече. Навстречу абориген с удавом на шее:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить стакан водки, не закусывая?
- Наливай...
Налил, выпил, на попугая х-х-у-у-у-у-у, попугай б-р-р-р-р-р... Абориген опять:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить второй стакан водки, не закусывая?
- Наливай...
Налил, выпил, на попугая х-х-у-у-у-у-у, попугай б-р-р-р-р-р... Абориген опять:
- Слушай, русский, а правда, что ты можешь выпить третий стакан водки, не закусывая?
Попугай (пьяным голосом):
- И третий, и четвертый, и пятый... А потом набьем тебе мор-р-рду... А червяка твоего съедим-м-м...


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kubarikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:39 | Сообщение # 21
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
В Уэльсе был установлен дорожный указатель с надписью на валлийском языке, гласившей "Меня нет в офисе в данный момент" вместо "Закрыт проезд для грузовых автомобилей", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую газету The Guardian.

Во время разработки двуязычного дорожного указателя местный совет населенного пункта Суонси послал по электронной почте запрос переводчику.

Поскольку того не оказалось на месте, в ответ было получено автоматически сгенерированное сообщение на валлийском: "Меня нет в офисе в данный момент. Пришлите текст для перевода".

В местном совете приняли эту фразу за перевод и нанесли ее на дорожный указатель.


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:54 | Сообщение # 22
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
lala

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
SAMOSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:33 | Сообщение # 23
Алкобусер в душе
Группа: Сидите я сам открою
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Стёр, а то все нежные

Чем Больше Выпьет КОМСОМОЛЕЦ, - Тем Меньше Выпьет ХУЛИГАН!

Сообщение отредактировал SAMOsгон - Понедельник, 03.11.2008, 10:40
 
kubarikДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:04 | Сообщение # 24
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kirkamЫЧДата: Четверг, 06.11.2008, 11:54 | Сообщение # 25
Вован Рикламыч
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Это занимательно 175

Въ 1913 г. в России выпито 2.000.000.000 бутылокъ водки. Если ихъ раздать по 4 бутылки каждому из жителей Европы, то останется еще нерозданными 314.304.000 бутылокъ. Чему равно населенiе Европы?

Въ прошломъ (1913) году населенiе Россiи выпило (приблизительно) 2.000.100.000 бутылокъ водки. 13.334 бутылки уставленныя врядъ одна за другою, занимаютъ разстоянiе въ 1 версту. Сколько верстъ займутъ все выпитыя бутылки, если ихъ уставить такимъ же образомъ? Во сколько разъ это расстоянiе больше земного экватора, длина котораго равняется 37.500 верстъ? Во сколько разъ это разстоянiе будетъ больше разстоянiя отъ земли до луны, которое равно 350.000 верстъ?
__________________

 
kubarikДата: Четверг, 06.11.2008, 13:44 | Сообщение # 26
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
в такой арифметике без бутылки не разберешься 777

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kubarikДата: Четверг, 06.11.2008, 16:16 | Сообщение # 27
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
ну я то сломал мозг, но вычислил, что в 1913 годе население Европы было 421 424 000 lala

и что ряд выпитых юутылок будет длиной в 150 тысяч верст angry boom driver


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kubarikДата: Четверг, 06.11.2008, 21:52 | Сообщение # 28
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Ходовой анекдот из моей студенческой молодости:

Сидит Господь на небесах, 2 недели до сессии..... посылает архангела посмотреть, как дела у студентов.
Тот возвращается и рассказывает: в педагогическом - утром учат, денм учат, ночью учат, в медицинском - круглые сутки учат, в политехническом - вечером пьют, ночью пьют, утром похмеляются....
неделя до сессии - картина такая же....
3 дня до сессии - то же самое......
Ночь перед сессией - педагоги спят, медики спят, в политехническом - сидят и призывают на помощь всех святых....
Господь: ну вот им я и помогу 777


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kubarikДата: Четверг, 06.11.2008, 22:24 | Сообщение # 29
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
я же написал из моей студенческой молодости


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kirkamЫЧДата: Пятница, 14.11.2008, 16:03 | Сообщение # 30
Вован Рикламыч
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
не моё! про какого-то Максимку rock lala
Историю рассказал приятель. Есть у него знакомый, Максим. 195 рост, весит килограмм 120, да и здоровьем не обижен, выпить любит, но чтоб его с ног свалить... Литр водовки выпивает и вполне адекватен. Но если перепьет - все наоборот - башню сносит и неуправляем (хотя не агрессивен как правило).
Далее от лица приятеля:
"Вечер, День Города, самый его что ни на есть центр, толпы народа, каждый 10 трезвый. Мы с Максимом выпили много... Сколько - не помню, ибо тогда я уже ходил опираясь на Максима. Народ ходит в двух направлениях - в туалет и за пивом. И только у фонтана сидят "отдыхающие". Проходя мимо фонтана Макс вдруг осознает, что ему приспичило в туалет. До ближайших кустиков идти далековато, да и в лом... Макс ставит меня аккуратно к дереву, типа, подожди тут, сам идет к фонтану, залазит на бордюр и молча на глазах у всех мочится в ентот фонтан. После чего своим басом выдает фразу: "Свиньи! Хоть бы отвернулись что ли!".
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Поиск: