Пятница, 26.04.2024, 16:03

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Про жЫвотных (...ну и про всё, что с ними связано)
Про жЫвотных
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю здесь беседовать про братьев наших меньших,
про тех, кто лучше твари, которая о двух ногах 175
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сразу вопрос к Кубарику:
... проясни обстакановку с бультерьерами в Эssтонии,
естессьно интересует прайс в первую очередь,
хочу давно уже снова завести...
разведение и выставки не интересуют, а соответственно и родословная,
только для души

...
или стаффордширский бультерьер, именно бультерьер, а не терьер и не питбуль...

А это мы:

Прикрепления: 4921164.jpg (21.8 Kb) · 8222838.jpg (203.1 Kb)
 
kubarikДата: Среда, 30.09.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
С булями не очень все хорошо, мало их осталось..... я даже по выставкам смотрю, очень мало заводчиков по прежнему занимаются бультерьерами.
Попробую узнать....


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





...если не сложно 175
 
kubarikДата: Среда, 30.09.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
17-18 октября будет выставка, спрошу у заводчиков. Просто по газетным объявам покупать стремно все-таки

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





...а чего там стремного ?
...другую породу подсуропить могут или болезных ? lala
 
ГеоргийДата: Среда, 30.09.2009, 22:03 | Сообщение # 7
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот моя кошачья тварь спит ПРИКРЫВАЯ хвостом/лапой нос ...... Проверено - к холдам и снегу/дождю(холллллодному)

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
kubarikДата: Среда, 30.09.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Есть масса народу, которые тупо разводят собак для наживы..... за здоровьем не следят, вяжут сук на каждую течку, могут спокойно брата с сестрой повязать..... от этого генетические проблемы со здоровьем. Дисплазия суставов, катаракта..... Полно таких случаев, когда у собак отказывают задние конечности ко 2 году жизни или слепнут собаки...... Профессиональные заводчики все-таки следят за качеством породы.

Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
ГеоргийДата: Среда, 30.09.2009, 22:23 | Сообщение # 9
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Я всегда считал - если любить животин - не надо их разводить lala

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 23:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я хочу завести собаку определенной породы, а не бойцовую собаку 008
...мне сейчас боями заниматься не когда, да и не интересно уже...
так сказать пройденный этап lala
...мне нравится бультерьер своим экстерьером, особенным характером ...
...моя буля, ни разу не тронула человека, она даже наверное не представляла себе,
что человека можно кусить 777
...крайне редко выказывала агрессию на мелких собак и почему-то волосатых, за то гладкошерстных сразу в оборот брала bumm
...да и стравливали собак по обоюдному согласию хозяев, для собак к стати, это тоже выход энергии лишней, особенно если это уже в привычке... как кому-то на горных лыжах или на мотике погонять...
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 23:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Немецких овчарок, именно немецких, а не восточно-европейских у нас днем с огнем не найдешь...
...а восточно-европейская - это даже не порода, а породная группа, умники из "Красной звезды" в своё время постарались, уроды..., можно подумать с чистыми "немцами" фашики плохо концлагеря охраняли...
улучшили, вывели долговязых выродков... черный терьер из той же оперы...
... ничего хорошего не сделали, а только нагадили angry
 
kubarikДата: Среда, 30.09.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Качественную немецкую овчарку сейчас найти боольшая проблема. Я как то строил дом одним заводчикам, у них пес один чемпион мира и в выставках по красоте и в рабочих выставках. Они давно уже занимаются немцами, потомственные заводчики..... у них цены на щенков зашкаливают за 3000Евро, все потому, что и экстерьер отличный и рабочие характеристики.
Все массовые породы вырождаются именно из-за своей популярности, все кому не лень начинают заниматься разведением. Я знаю несколько "заводчиков", которые в 80-е годы разводили немецких и кавказских овчарок, потом бультерьеров, потом спаниелей, теперь декортивок разводят: йорков, тоев..... Т.с. следят за модой и принцип простой: скупаем в Европе щенков подешевле, можно даже с браком.... берем одного качественного кобеля и вяжем, вяжем..... за качеством следить не нужно, т.к. спрос превышает предложение. Цены можно всегда понижать, т.к. расходов никаких, кроме кормежки. Параллельно следим за модой.....


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
kubarikДата: Среда, 30.09.2009, 23:56 | Сообщение # 13
Йа дважды КАРОЛЬов!
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2175
Награды: 2
Статус: Offline
Макс, а тебе какой бультерьер нужен: стандартный или карликовый?

Кстати, как то на выставке оставили мне построжить бультерьера, т.к. хозяйка выставляла другую собаку..... поразительно спокойная собака.
Но самое забавное: я на травке лежал и в пределах видимости мой бус был..... в определенном ракурсе морда бультерьера чем то похожа на морду буса 777


Мы пьем и пили против ординарной доминантной абстракции за, разумеется, неординарную и, увы, не доминантную....
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 23:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





...немец вообще универсальная собака, её "формат", позволяет и след брать без проблем и ЗКС нести, да что угодно...
...не собака, а пластилин...что надо, то и слепил...
и умная, и уравновешенная, для любого практически климата (кроме крайностей конечно)
....да другой в принципе породы подобной наверное и нету...
...ни боксеры, ни ротвейлеры, ни ризены, ни доберы - аналогичными качествами не обладают ...
 
peterburgerДата: Среда, 30.09.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Стандартный, Дима, классический белый английский бультерьер rock

...а то не заводчики Димка, а барыги, которые за модой следили angry

 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Про жЫвотных (...ну и про всё, что с ними связано)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: