Пятница, 26.04.2024, 03:03

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Че-то муторно на сердце и погано на душе ...
Че-то муторно на сердце и погано на душе ...
ГеоргийДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Я вот перестал пытаться хоть что-то доказать про Валдай ..... Первый раз за много лет думаю куда бы поехать . Как-то непривычно и чуточку обидно . Многих можно увидеть только на нескольких слетах а этот уже недоступен .....
Пойду что-ли pya


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
FarcopДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Жора , думаю дело в другом .
Формат комфортный человек на писят , с каждым можно пообщаться , все на виду и рядом , а тут двести с лишним ....

А ещо весна тормозит.


" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
А еще начал список тех , кому надо каку сделать .....

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Вторник, 08.03.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
rock Получил в личку ответы от БОМЖИ-ВАЛДАЙ организаторов - таких буржуев как я и Капитан и др . надо посылать найух - новый формат клуба рулит ! Номера нихт ! Дырка в снегу да! (она БЕСПЛАТНАЯ) ! Что поразило из недавних народ то ...... Теперь вот думаем об альтернативе - типа списки 175 Только в формате МАЛОМ и спокойно-комфортном .

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
FarcopДата: Вторник, 08.03.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Эх ,а что с остальными встречами будет ? Агри прошлая , тильки-тильки поместились...

" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Вторник, 08.03.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
На Агри придется могилку корчевать lala

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
persДата: Вторник, 08.03.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
На агри ,алко-поляну огородить от остальных и ввести пропускной режим driver rock

9433
 
ТимофейДата: Среда, 09.03.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Невменяемый ГПС - ПЕТЛЮРОВЕЦ без гульфиков
Группа: Aлкобуссеры в законе
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Георгий)
...таких буржуев как я и Капитан и др . надо посылать найух - новый формат клуба рулит ! Номера нихт ! Дырка в снегу да! (она БЕСПЛАТНАЯ) !

Жорж!
А как думаешь,сколько человек готовы выложить за пару дней семейного отдыха около 30тыр на круг???
Думается,что не более пары десятков...
Спустись на землю!!!
Большинство осилят максимум половину этой суммы,а то и того меньше!!!
Заметь,как бойко народ стал выписываться из первого списка,после обнародования прайса!
Мне вот очень нравится "Сияние" и например еще год назад даже и не задумывался бы...А вот сейчас=совсем туго стало...
Посчитали же,что по этим ценам никак не удается заполнить номерной фонд!
Я не думаю,что надо упрекать народ за невозможность оплаты этих сумм!
Ценник то просто московский!!! Сам же знаешь прайс на гостиницы и кемпинги по разным странам!
...
Или,как это должно быть организовано??? Коттедж на десяток комфортных номеров,а вокруг-поляна на сотню бомжебусов???
И с другой стороны:вот ты сам говоришь о том,что как альтернатива поедешь в карелию в лес на озеро?! Мол там и туалет под каждым кустом бесплатный... А вот у карелов в это время,уж точно будет лежать снег и ночью будет глубокий минус!!!
...
Короче,не понимаю я тебя,уж звиняй...
Нигилизм,это конечно наша тема,НО!!! Он должен быть подкреплен разумным началом!

Quote (Георгий)
Я вот перестал пытаться хоть что-то доказать про Валдай ....

Что?
Где?
Может я чего и пропустил,но не увидел предложений от тебя!
Вот скажи,как НА ТВОЙ ВЗГЛЯД(!) , всё это должно быть организовано?????
175
175 175
175 175 175
З.Ы.: Всё написано абсолютно беззлобно...


Не смотря не на что и в любое время - ЧОК ! ! !
 
ГеоргийДата: Среда, 09.03.2011, 08:56 | Сообщение # 9
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Я там неделю писал
1) СС = дорого = не катит
2)Мста = бомжатник = не катит
3 ) НУ ПОИЩИТЕ МЛЯ типа паруса что-то среднее ! Баз там ДОФИГА !!! Хочу только теплый толчок и душ ! Разве это много ?

За пп3 был послан нафиг = сказано нас пп2 охрененно устраивает и неипеть !

На Мсте есть 4 (ЧЕТЫРЕ) номера по 750 р НОРМАЛЬНЫХ - но они не были в свободном обороте(корупция мля 777 ) - я в теме висел плотно ! Бесит то что смотрел в инете - есть базы !!! Да и рядом Василий говорит их много .... Номер с толчком и душем около 800 р и есть дешевле ....
Местные сказали - тебе надо = сам ищи ! Только где я и где валдай ? Ну давайте перенесем в ЛО - найду !

З.Ы, У них мля даже места в комнатах коммунального типа КОНЧИЛИСЬ 777
З.З.Ы, Дензнаков у меня счас тоже нема - сам знаешь где они зависли ..... А уже три недели голяк - только на зарплату пацанам и еду зарабатываем.... boom Но гулять - так с музыкой, гулянкой и танцами !

И еще - (так некрасиво НО) хотелось предложить организаторам махнуться их нормальный номер на коммуналку .... Но ответ думаю будет 185


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.

Сообщение отредактировал Георгий - Среда, 09.03.2011, 09:02
 
FarcopДата: Среда, 09.03.2011, 09:43 | Сообщение # 10
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Жора , да поздняк уже метаться искать место . Во первых - зима , сугробы ... хрен чо увидишь , во вторых - ( и думаю в главных ) заниматься этим не больно много желающих . Причина думаю всем известна .
Что до переноса открытия , тут надо типа , подождать маненько... всё разрулиться само-собой . Если предположить что постоянное растущее колличество желающих поучавствовать продолжится , то собственно , реализовать единый проэкт будет невозможно чисто физически.
Не могу сказать , что радуют меня такие тенденции....
На "Большом" вообще чуствуеться какая-то напряжонность , всё на недомолвках и намёках . Видимо сказываеться ГиперРост , "маловаты штанишки" - яйки жмут.


" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Среда, 09.03.2011, 10:10 | Сообщение # 11
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Устами Фаркопа глаголет истина ! Народу много а желающих организовывать мало . Новый народ с новой концепцией жизни . Подходим к необходимости или нанять людей кто будет этим заниматься (оптимум ИМХО, но для бомжей типа дорого) или кучковаться по интересам .
ЗАМЕТЬТЕ !!! НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ !!!

БОМЖИ - ВАЛДАЙ
АЛКОБУС - ВАЛДАЙ
ТРЕЗВОБУС - ВАЛДАЙ
............
............

Например АЛКОБУС-МАЙ я готов сам заняться . Фомат встречи - все свои . Вход по рекомендации . ДЕЛАЕМ ?

Малостьь дополню - можно кучковаться на соседних базах а построение/банкет делать общий ....


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.

Сообщение отредактировал Георгий - Среда, 09.03.2011, 10:18
 
FarcopДата: Среда, 09.03.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Во 175 :
Quote ("dizell")
сегодня отдал на подпись заявку на всю турбазу ген. директору завода,
....на проведение слета клуба VW-BUS C 07-09мая2011года....
проживание и питание 130человек.....
предоплата-10%-до 30 марта
полный расчет-до 25 апреля
чем раньше внесем предоплату и расчет ,тем больше успеем подготовить базу под нашествие бусоводов. с директором базы говорили о доп спальных местах,использовании их работников столовой в приготовлении блюд для банкета и т.п.

для богатеньких есть возможность проживания с 5 ти разовым питанием в комфортабельных домиках в санатории мать и дитя там есть два свободных домика на время проведения тусы.1 домик даже с своей сауной,другой тоже со всеми удобствами,стоимость там 1200рублей с человека,расстояние между базами 1.5-2км.

Добавлено (09.03.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Жора , дафай 008 , бери с сауной !!!


" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Среда, 09.03.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
А че - это наверно сгодится .....

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
FarcopДата: Среда, 09.03.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Пеши в список , а то опять бортанут lala .
175


" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Среда, 09.03.2011, 20:28 | Сообщение # 15
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
А ктосо мной через темный лес ходить будет ? Я же бааааюююсяяя !

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Че-то муторно на сердце и погано на душе ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: