Четверг, 25.04.2024, 08:06

ГлавнаяМой профильВыход
Будь как дома, Залетный · Группа "Залетные" · RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: kubarik, Алкаголич  
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Пока нет темы про юмор ....
alex120945Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:11 | Сообщение # 196
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
- Ой кум , я целых два дня под капельницей был ...
- Шо случилось , давление , сердце , почки ? !!!
- Та неееее ... самогонку гнал ...
pya


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Суббота, 28.08.2010, 16:59 | Сообщение # 197
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
175

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:16 | Сообщение # 198
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
- Доктор, я пришел посоветоваться. Каждое утро в 7 часов у меня обязательно бывает стул.
- Ну, и что здесь плохого?
- Да, но я раньше 8-ми не просыпаюсь!

777


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
IzyminkaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:36 | Сообщение # 199
Московская бусоВодка
Группа: Сидите я сам открою
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения,
и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа",
она ответила
- Странно......ЖОПА есть, а слова нет! ass


Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям
 
alex120945Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:53 | Сообщение # 200
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет. Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует:
- Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!

175 175 175


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...


Сообщение отредактировал alex120945 - Вторник, 14.09.2010, 22:54
 
FarcopДата: Вторник, 14.09.2010, 23:43 | Сообщение # 201
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
777 777 777 175

" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Вторник, 05.10.2010, 22:25 | Сообщение # 202
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
НЕТ ! Мне вот не с boom кем ....

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
ГеоргийДата: Пятница, 19.11.2010, 20:45 | Сообщение # 203
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Очередь в аптеке - бабка, а за ней девица лет 20-ти.
БабУшка уже лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к окошечку:
- Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
- Волнуешься дочка? Зря!

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
alex120945Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 204
Бургомистр украинских широт
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 752
Награды: 4
Статус: Offline
Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома :
- А шо это сцуко за толчок был минуту назад ?
- Та ... это ... мичману пришла радиограмма , шо его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать .
- Ну и ?...
- Та ... это ... нема больше Ниццы ...

Жили были люди в одной деревеньке , которые отродясь сладкого не пробовали ...
Приехал как-то к ним мужичёк один , и привез им сладкого , полусладкого и еще креплёного ...
И началась в деревеньке совсем другая жизнь ...

175 175 175


Я Вас всех уважаю
+38 067 762 76 26 ... тару не задерживай ...
 
ГеоргийДата: Пятница, 26.11.2010, 12:03 | Сообщение # 205
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Тут терминат выдал на большом

Правила поведения для мужчин (петровских времён)
Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова
для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ
НА ПЕТРОВСКИХ АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ

1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ:
а) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой.
в) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет.
в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.

3. Яства употре*лять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить - свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.

4. Ежели в питье меры не знаешь то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), - оный страж поболе государственных бдение имеет.

5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.

6. Перепив и беду в Брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйский харч не вываливай! По дороге все силы употре*ляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Тем, кто захлебнулся зельем - слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!

8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподо*ляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.

11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.

12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущения хозяйскому!!!


Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
FarcopДата: Пятница, 26.11.2010, 13:05 | Сообщение # 206
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю вменить оные правила для АлкОбуса в обязанность rock , к непрекословному исполнению 175 , на пьянках и гульбищах всяческих 777 .

" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
ГеоргийДата: Пятница, 26.11.2010, 13:55 | Сообщение # 207
Председос - олигарх- стопко - хлам
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 2736
Награды: 6
Статус: Offline
Вот именно ! Ё

Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.
 
persДата: Пятница, 26.11.2010, 16:36 | Сообщение # 208
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Надо попросить киркамыча сделать плакат с данным текстом

9433
 
FarcopДата: Пятница, 26.11.2010, 16:40 | Сообщение # 209
Главный Фаркоп - Киргизыч в палате №6
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 712
Награды: 3
Статус: Offline
Гы 777 ... и вывешивать на пиршествах 175

" Да кто я такой , чтоб не пить ?! " (с)
 
persДата: Пятница, 26.11.2010, 16:44 | Сообщение # 210
Алкомореман
Группа: Алкобусеры в законе
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
И перед началом пиршества зачитывать громко 008

9433
 
Форум Алкобусеров » АЛКОБУСЕРЫ » Алкокурилка » Пока нет темы про юмор .... (Теперь она как бы и есть.....)
Поиск: